Ученик не проявлял инициативу на уроке имеет право учитель поставить два.

• г. Барабинск

Учиник не проявлял инициативу на уроке имеет право учитель поставить два.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет, так как оценки проставляются за знания ученика, а не за его инициативность.

Однако некоторые школы могут составить локальный акт о системе выставления оценок. Вы, как родитель, имеете право с ним ознакомиться.