Вопрос - Купил автомобиль с запретом на регистрацию. Смогу ли я проехать на нем границу России и Казахстана?

• г. Екатеринбург

На машине наложены запрет на регистрационные действия. Я купил данный автомобиль. Хочу съездить в казахстан с России. Проеду ли я на данном автомобиле границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запрет на регистрационные действия, а не на передвижение.