Я гражданин Армении хочу получить российские водительские права. Какие документы мне для этого нужны?

• г. Москва

Я гражданин армении хочу получить росийские водительские права. Какие документы мне для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Вы на сайт госуслуги. Ру зайдите. Там есть информация по документам для получения в/у.

С уважением.

Для этого вам нужно сдать экзамен на знание теоретической и практической частей Правил дорожного движения, принятых в России. При положительном результате выдается новая «карточка» с указанием разрешенной категории для управления ТС на территории РФ.

Документы необходимые для обмена:

заявление, паспорт, мед.справку, квитанцию об оплате госпошлины Ваше водительское удостоверение и его заверенная копия.