Как восстановить машину без документов и поставить ее на учет?

• г. Брянск

У моего отца была машина. В 2008 году он её утилизировал, но в металлолом не сдал. Сейчас я решил восстановить автомобиль и документы на него. Отец уже умер, документов на авто никаких нет. Смогу ли я поставить её на учёт (т. е. получить на неё номера, ПТС и т. д)?

Ответы на вопрос (1):

Сможете, но подумайте по деньгам стоит ли оно этого?