Актуальна ли замена наказания исправительными работами и как ее осуществить

• г. Владивосток

Замена наказания исправительными работами, актуально ли это? Через какое время можно подать такое заявление. Куда подается?

Где эти работы проводятся. У меня статья 228/2 срок 3.4 года. Нарушений нет, ранее не судим был. 1.3 уже отбыл.

Какие еще есть возможности выйти?

'

Ответы на вопрос (1):

Вы сами пишите это заявление в суд и подаете через вашу администрацию а по чему не хотите удо?