Возможно ли отправить прения вместо дополнений к кассационной жалобе?

• г. Ижевск

Я не буду присутствовать в кассационном заседании-могу ли я написать и отправить ПРЕНИЯ? (как дополнения к кассационной жалобе).

Дополнения к КАССАЦИОННОЙ ЖАЛОБЕ-писать не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете известить суд об отсутствии и ходатайствовать о рассмотрении кассационной жалобы в отсутствии вашей стороны, а также написать о том, что доводы изложенные в кассационной жалобе поддерживаете (не поддерживаете, в зависимости от вашей позиции) в полном объёме (или в части, тогда указать какой). А можете просто известить суд о не явке.