Как решить вопрос с оплатой ремонта машины, поврежденной на территории предприятия при открытии ворот не работниками?

• г. Владикавказ

Дд. Во время выезда с территории предприятия, от ветра открылись ворота и поцарапали машину и застряв слетели с петли и упали на крышу. Не работники. Кто оплачивает ремонт машины? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо вызвать сотрудников гибдд и все зарегистрировать и решать с собственником ворот.