Ограничения матери - ребенок в больнице, опека не позволяет навещать. Как решить эту ситуацию?

• г. Барнаул

Моя супруг временно ограничена в провах матири. Ребенок сейчас находится в больнице, а опека запрещает её навещать, с сылается на то что она огроничена в провах матири и имеет инволидность 3 групу диагноз слабаумие. Я Отец работаю 5 дней в неделю дочь навещаю только в выходные лежать в больнице будет полгода. Как быть.

Опека недает жить спокойно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно снять ограничение в род. правах через суд.