Открытие магазина косметики и украшений для пирсинга - как выбрать правильный код ОКВЭД-2?
199₽ VIP

• г. Оренбург

Хочу открыть магазин косметики и украшений для пирсинга (без ювелирных изделий пока что).

Будут ли в таком случае следующие коды исчерпывающими или нужны вообще другие:

47.19.1 Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах.

ОКВЭД-2: 47.75.1 Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Иван! Да, согласно требованиям Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОКВЭД 2) ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) (принят и введен в действие приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 31 января 2014 г. N 14-ст) Вам будет достаточно этих кодов для данного вида деятельности.

Это лучший ответ

Все верно, указывайте эти коды. Других специальных нет. На основании Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОКВЭД 2) ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2):

1. 47.19.1 Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах.

2. ОКВЭД-2: 47.75.1 Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах.

А если к этому добавить ещё и торговлю этими товарами через интернет, то добавится только 47.91.2?