Возможности ИП по торговле продуктами в неспециализированных магазинах

• г. Барнаул

Я ИП.Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах (47.19.1)Могу ли я торговать продуктами. Если да то какими?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Когда вы открывали ИП вы оформляли ОКВЭды, которые определяют перечень допустимых видов деятельности. Скачайте с сайта налоговой инспекции (https://egrul.nalog.ru/index.html) свою выписку из ЕГРИП и это перечень будет там отражен. Всего доброго.