Как вернуть золотые серьги, сданные сыном в ломбард без моего разрешения и поддельными паспортными данными?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сын сдал в ломбард без спроса золотые серьги. Приняли без паспорта, со слов сына вымышленные паспортные данные, что делать. Квитанция на руках имеется.

Ответы на вопрос (1):

Либо выкупать ваше имущество, либо подавать заявление в полицию по факту кражи.