Отсутствует ответ на электронное обращение в центральный штаб округа - возможные способы проверки.

• г. Кызыл

По электронной отправила обращение в центральный штаб округа 20.11.2019 г нет ответа. Каким образои мжно узнатьдошло ли обращение илинет?

Ответы на вопрос (1):

На сайте указаны телефоны, кроме того после обращения вам на электронку должен был прийти номер вашего обращения.