Возможно ли прописать жену в Центральный округ без предварительной выписки из Прикубанского округа при продаже квартиры?

• г. Краснодар

Жена выписывается из Прикубанского округа г. Краснодара, в связи с продажей квартиры, и хотим прописать её к мужу в Центральный округ, где собственником является мать мужа.

Возможно ли обращение сразу по месту новой прописки в Центральный округ, без предварительной выписки из Прикубанского округа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, при регистрации по новому месту жительства будете одновременно сняты с регистрации по старому