Мне нужно знать какие документы нужны для получения ветеранского удостоверения.

• г. Нальчик

Мне нужно знать какие документы нужны для получения ветеранского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1995 № 5-ФЗ

Необходимы следующие документы:-заявление на выдачу удостоверения; -паспорт гражданина РФ (копия); -трудовая книжка и другие документы, подтверждающие стаж (справки, судебные акты, выписки); -2 фотографии; -документы на получение медалей, орденов или наградных знаков. -