Произошла ошибка с ценами в магазине - где и как обратиться?

• г. Тамбов

В магазине пробили товар не по той цене, что была указана на ценнике на витрине. Пробивать по той, что на витрине, наотрез отказались. Подошел "менеджер", он же работник зала, и сказал, что платить из своего кармана разницу не намерен. Причем кассир отказывалась делать даже возврат денежных средств, мотивируя это тем, что ей некогда. В конце концов мне вернули деньги.

Речь шла о первой позиции в чеке. По приходу домой я обнаружила, что чипсы, которые я взяла по акции, как было вывешено на витрине, стоили мне полную цену. А яйца, цену на которые работник зала мне озвучил лично, оказались дороже. Чек сохранен, есть фото витрины.

Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Роспотребнадзор и в торговую инспекцию.