Как поступить, если при покупках случайно разбила витрину в магазине и хотят взыскать деньги

• г. Салехард

Я сегодня в магазине при покупке товара, разбила витрину (когда складывала товар в сумку) задела флаконом край витрины, и пошла трещина, магазин хочет с меня взыскать деньги, стекло на витрине было обычное, не каленное (противоударное). что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Дождитесь обращение в суд. Возмещать ущерб вы не обязаны так как умысла на повреждения имущества не было.

Ничего платить не надо. Магазин должен доказать что Ваши действия по причинению вреда были умышленными.