Мы хотим переехать в другую область мне стоит идти в органы опеки и уведомлять их что мы хотим уехать в другую область?

• г. Самара

Мы хотим переехать в другую область мне стоит идти в органы опеки и уведомлять их что мы хотим уехать в другую область?

Ответы на вопрос (3):

А в связи с чем вы хотите уведомить органы опеки.

С уважением.

Да, стоит, Данил.

Ваше дело будет перенаправлено.

О том что мы переезжаем в другую область. У меня жена умерла а ребёнок инвалид вот мы и стом на учёте в органах опеки. Как не полная семья.