Как получить разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию нестационарного торгового павильона?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста мы берем у администрации землю в аренду, для установки нестационарного торгового объекта (павильона), павильон не хотим покупать новый, хотим построить сами. Из коммуникаций будем подводить только электричество (знаем что на него отдельный проект нужен) Нужен ли проект на этот павильон, или тех. паспорт. Еще какие то документы на него, для ввода в эксплуатацию? Или это все сделает БТИ после завершения строительства на месте?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.