Нужно ли переделать технический паспорт квартиры на себя, если дом стали считать аварийным и собираются переселять?

• г. Иркутск

В 2013 году купили не благоустроенную квартиру. Технический паспорт не заменили, остался в нем записан прошлый хозяин. Сейчас наш дом поставили аварийным и на переселение. Нужно ли переделать технический паспорт квартиры на себя? Спасибо?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария

Это технический документ и если перепланировок и реконструкций не было, можете оставить тот который имеется.