Нужно ли предоставлять оригинал технического паспорта в регистрационную палату при заключении договора купли-продажи квартиры, если имя собственника в паспорте старого хозяина?

• г. Санкт-Петербург

Собралась продавать квартиру нужно ли предоставлять в регистрационную палату оригинал технического паспорта при заключении договора купли продажи? В собственности она 2 года, есть технический паспорт, Но имя собственника квартиры в техническом паспорте старого хозяина, подойдет ли такой технический паспорт или нужно делать новый, что бы в нем было указано мое имя? Паспорт 2010 года. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Технический паспорт вам вообще не нужен. Вам нужен кадастровый паспорт.