Сколько я должен платить за мусор в частном секторе в Краснодаре на троих?

• г. Уфа

Живу в крснодаре в частно секторе, прописан один, живнм троем, я жена и сын 11 лет, плата за мусор 300 руб, сколько я должен платить..? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изучите региональный закон Краснодарского края, который регулирует данные правоотношения. В РБ он не действует.

Спросить
Пожаловаться

Живу в частном секторе и должен платить за вывоз ТКО столько же, сколько и жители многоквартирных домов. Но жители многоквартирных домов могут выкидывать "мусор" каждый день, а к нам в частный сектор машина за мусором приезжает один раз в неделю и мест складирования "мусора" нет. Можно ли снизить стоимость услуги и обязать оператора напровлять к нам машину каждый день?

Живу в частном секторе нет контейнера для ТБО. Должен ли я платить за вывоз мусора. Договора нет а начисления приходят каждый месяц за двоих, хотя прописан и живу один?

В квартире прописан только я, жена и сын прописаны в другом месте. Живём в троём. квитанция приходит на троих, но и по прописке жены и сына приходит счет. Что делать плотим и там и здесь как быть. По документам я прописан один, платить должен за одного? Заранее спасибо.

СВОЙ ДОМ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ. СОБСТВЕННОСТЬ. ДОГОВОРА НА ВЫВОЗ МУСОРА НЕТ. НИКТО НЕ ПРОПИСАН. ПРОЖИВАЕТ В НЕМ 1 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРОПИСАН В КВАРТИРЕ И ТАМ ЖЕ ПЛАТИТ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА. вопрос: Должен ли этот человек платить за вывоз мусора из частного сектора?

Должен ли я платить за мусор, если мусорка от моего дома в частном секторе 468 м.?

С 1 января 2019 вступил в силу закон о муссоре. Я живу в частном секторе. Сельский совет говорит что платить за вывоз и утилизацию мусора должны все? Так могу я не платить если мусор вывожу сам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос, живу в частном секторе, мусор не забирали, баков не когда не было, мусор вывозим сами, должна ли я платить по квитанции за вывоз мусора?

Я живу в Сочи в частном секторе и у нас нет по близости никакого мусорного контейнера и я мусор сжигаю, а мне говорят что я должен платить за вывоз мусора.

Прописка в частном секторе, проживание в квартире. Получается что за мусор плачу 2 раза. Как платить один раз, не выписываясь из частного сектора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение