Сколько я должен платить за мусор в частном секторе в Краснодаре на троих?

• г. Уфа

Живу в крснодаре в частно секторе, прописан один, живнм троем, я жена и сын 11 лет, плата за мусор 300 руб, сколько я должен платить..? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изучите региональный закон Краснодарского края, который регулирует данные правоотношения. В РБ он не действует.