Если я буду обращаться в МВД, с просьбой о проверки, можно ли попросить чтобы сохранили меня в тайне?

• г. Москва

Если я буду обращаться в мвд, с просьбой о проверки, можно ли попросить чтобы сохранили меня в тайне?

Ответы на вопрос (1):

В обращении можно указать, чтобы не сообщали третьим лицам Ваши данные, на основании ФЗ «О персональных данных» Вы имеете на это право.