Охарактеризуйте задачи адвоката по защите несовершеннолетнего (обвиняемого) по уголовному делу. Статья.

• г. Новосибирск

Охарактеризуйте задачи адвоката по защите несовершеннолетнего (обвиняемого) по уголовному делу. Статья.

Ответы на вопрос (1):

Задачи разные и определяются тактикой ведения защиты. Это сугубо индивидуальная авторская работа. У каждого адвоката свои задачи и своя тактика. Кроме того, задачи зависят от конкретной цели по конкретному делу, а эти цели бывают очень разные.