Срок подачи окончательной апелляции после получения копии решения суда

• г. Красноярск

Долго не выдавали копию решения суда, хотя заявление писал неоднократно. Подал предварительную жалобу. Получив копию решения, сколько времени будет для того чтобы подать окончательную апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Срок подачи жалобы в течении 1 месяца с момента изготовления решения в окончательном виде.