Срок подачи апелляции и необходимые документы после получения копии решения суда

• г. Видное

Скажите пожалуйста. Я вчера получил на руки копию решения. Суд был 11 мая, сколько у меня времени чтобы подать на апелляцию, что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Месяц, с момента получения. Чтобы составить апелляционную жалобу, нужно ознакомиться с решением суда.