Ошибки в справке о службе - кого обратиться - в суд на ПФР или военный комиссариат?

• г. Ижевск

В справке военного комиссариата есть ошибка в фамилии и отчестве и пенсионный фонд отказывает брать периоды службы по контракту в пенсию.. на кого в суд на пфр или военный комиссариат?

Ответы на вопрос (1):

Надо заявление подавать в суд исправлять ошибки а заинтересованным лицом привлекать пенсионный фонд.