Я попал в трудную ситуацию сплотил Европе кредиту деньги брокера результата 0 что мне делать.

• г. Москва

Я попал в трудную сетуацию сплотил Европе кредиту деньги брокера результата 0 что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

Надо смотреть условия договора, который Вы подписали. Для информации: все брокеры банальные жулики, поскольку Банк никогда не работает через посредников (только напрямую).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

В другой раз быть умнее и никаким "брокерам" деньги не давать.