Десять акций (второго выпуска) обыкновенных именных - свидетельство мамы

• г. Москва

Мама дала свидетельство о приобритении десяти акций (второго выпуска) обыкновенных имменых, обменянных на один привотизированный чек, акционерного общества открытого иипа специалезированного закрытого чековога инвестиционного фонда привотизации.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос то в чем? Смотрите информацию о реестре акционеров, выясняете стоимость акций и если хотите продать, то продаете и ли уточняете как получить дивиденды.