Необходимые документы и сроки для получения 450 тысяч на погашение ипотеки при наличии трех детей, рожденных после 1.01.19 года

• г. Салехард

Здравствуйте) для получения 450 тысяч на погашение ипотеки за 3 ребёнка рожденого с 1.01.19 года, какие необходимы документы?

И для получения данных денег, на момент рождения 3 ребенка должна быть действующая ипотека, или можно оформить после рождения ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Может быть действующая или оформлена после рождения ребёнка. По документам вас сарентирует в соц службе но полагаю: свид-во о рождении всех дитей, документ о купле продажи и договор ипотеки, справка о регистрации всех детей по месту жит-ва ипотечное кварт ры, свид-во о браке если состоит, выписка из банка по ипотеке с реквизитами счета куда переводить деньги.