Как написать заявление на перевод ребенка на индивидуальное обучение в случае отсутствия мест в коррекционной школе

• г. Санкт-Петербург

Как написать заявление в школу, на перевод ребенка на индивидуальное обучение. Есть заключение комиссии, но в коррекционной школе нет мест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могу порекомендовать обратиться в школу, поскольку у них есть данные образцы, возможно он есть на сайте школы.