Борьба с конфликтной соседкой - как сохранить мир и спокойствие в совместном жилье

• г. Казань

Я мастер маникюра на дому. На лестничной площадке у нас 6 квартир, и в одной из квартир меня замучила соседка. Ей не нравится чем я занимаюсь, что ко мне приходят люди и так далее. Мои клиенты спокойные люди, ни кому не мешают, звонят ко мне в дверь лично. Соседка всячески оскопляет мою семью, набрасывается на моих клиентов, встречает их возле подъезда, и провожает до дверей, говорит о том что вызовет полицию и всячески угрожает.

Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Полюбовно решить вопрос с соседкой, в противном случае, если напишет жалобу в налоговую привлекут вас к административной ответственности.