Собираемся съездить в РФ из Украины. Права выданные ещё в СССР. Действуют ли они в рф.

• г. Донецк

Собираемся съездить в РФ из Украины. Права выданные ещё в СССР. Действуют ли они в рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок водительских прав выданных в СССР уже давно истек и они недействительны.

Спросить
Пожаловаться

У меня приехал дядя с украины, у него имеются права выданные еще в ссср. Может ли он обменять их в россии на российские права если он гражданин украины?

У меня вопрос следующего характера. В данный момент я проживаю в Крыму и у меня на руках, водительское удостоверение образца времен СССР. Я знаю, что в Украине эти права действуют и сейчас. Могу ли я поехать в Украину и обменять права образца СССР на права которые действуют сейчас в Украине и будут ли они действительны на территории РФ?

Заранее вам благодарен.

Действует ли в России свидетельство на право занятия адвокатской деятельностью, выданное в Украине. Вынужденный переселенец из Украины.

Я гражданин Украины. Имею ли я право ездить на территории России с водительским удостоверением выданным 10.05.1990 г. еще в ссср?

Могу ли я проехать в Украину из Крыма на авто с крымскими номерами выданных при СССР в Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В российском паспорте, выданном в 2003 году, нет указания на предыдущий паспорт СССР, выданный в Украине в 1977 году. Живу в Самарской области (Тольятти). Как получить справку о ранее выданных паспортах?

Скажете пожалуйста, могу ли я въехать в Украину с Крыма и выехать, с загранпаспортом РФ выданным в Крыму?. Имею гражданский паспорт Украины выданный в Крыму.

Моя мама пережила блокаду в Ленинграде. У нее есть удостоверение блокадницы выданное еще в СССР. В энергосбыте сказалИ, что СССР теперь нет. Документ не действителен. Какой документ действительный объяснить не могут. Если удостоверения выданные в СССР не действительны, то где можно поменять старое удостоверение на действующие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение