В итоге в данный момент банк подал на меня в суд. и насчитал профенты по кредиту в размере 400000 рублей.

• г. Казань

Такой. В 2007 года я взала в банке кредит на сумму 30000 рублей на 2 года. Но в 2008 году я лешилась работы встала в центр занятости, и не смогла выплачивать кредит, о чем банк был уведомлен по телефону, как только я получила работу опять начала платить, в итоге заплатила 31000 рублей, но как сказал банк они пошли на погашение процентов за просрочку. В итоге в данный момент банк подал на меня в суд. и насчитал профенты по кредиту в размере 400000 рублей. Вопрос: присудит ли суд такие проценты? Сколько присудит суд выплачивать процентов? В данный момент я работаю, з.п. 75000-13% налог.

Ответы на вопрос (1):

Что то многовато насчитали,Вы пересчитайте с учетом договора и выплаченных сум и т.д. и представьте отзыв в суд.