Проблемы с покупкой дисплея - мастер гарантировал подходящую модель, но магазин не предоставил возможности возврата

• г. Великий Новгород

Пришла в магазин купить дисплей на телефон. Моей модели не было, мастер сказал, что другая модель подойдёт. Я спросила, если вдруг не подойдёт, можно ли будет вернуть товар, они утверждали что товар подойдёт, а вернуть его нельзя будет. В итоге дисплей не подошёл.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, подавайте в суд. вам предоставили неверную информацию. Не прав в этой ситуации магазин.