Юридические специалисты банка требуют внести задолженность по кредиту, угрожая приставами и описью имущества

• г. Самара

У меня есть задолжность по кредиту, вынесено судебное решение, пришли юридические специалисты банка домой и требуют внести сумму, на данный момен в декретз, они говорят что придут с пристовами и опишут имущество.

Ответы на вопрос (3):

Придет с приставами для описи имущества только после вынесения судебного приказа или решения суда.

Добрый день! Постарайтесь либо отменить судебный приказ, подав заявление в суд в порядке ст. 129 ГПК, либо заключить с банком мировое соглашение, в котором предусмотреть комфортный для вас режим погашения задолженности.

Вы можете обжаловать решение’ если срок не пропущен.