Могу ли я, гражданка РФ стать бенефициаром физическому лицу гражданина Германии, который является ювелиром?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я, гражданка РФ стать бенефициаром физическому лицу гражданина Германии, который является ювелиром?

Ответы на вопрос (1):

Бенефициар — это получатель денежных платежей, дохода или выгоды.

Из Вашего вопроса не ясно, какого рода правовые отношения складываются у Вас с неким физическим лицом из Германии, поэтому невозможно однозначно ответить - можете ли Вы стать соответствующим выгодоприобретателем.