Могу ли я, гражданка РФ стать бенефициаром физическому лицу гражданина Германии, который является ювелиром?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я, гражданка РФ стать бенефициаром физическому лицу гражданина Германии, который является ювелиром?

Ответы на вопрос (1):

Бенефициар — это получатель денежных платежей, дохода или выгоды.

Из Вашего вопроса не ясно, какого рода правовые отношения складываются у Вас с неким физическим лицом из Германии, поэтому невозможно однозначно ответить - можете ли Вы стать соответствующим выгодоприобретателем.

Спросить
Пожаловаться

Как получить упрощенное гражданство РФ на ребенка. Гражданина Германии. РВП у ребенка срок истек. Отец гражданин Германии-умер. Я.мама гражданка РФ проживаю в России. Мне говорят нужно выехать снова в Германию. У меня маленький ребенок второй. Да и ехать мне не куда в Германии. Подскажите пожалуйста куда обратиться. Ведь есть статья об упрощенном гражданстве. Попадает ли мой ребенок под эту статью о гражданстве?

Могу ли я продать комерческий участок, который не использовался в комерции как физическое лицо физическому лицу с использованием всех вычетов при продаже, которые полагаются физ. лицу? Заранее спасибо.

Иностранная компания без открытия счетов в банках России и не ведущая коммерческой деятельности в России дарит квартиру физическому лицу не резиденту России. Компания владеет квартирой больше 3-х лет. Конечным бенефициаром этой компании является близкий родственник одариваемого.

Будет ли физическое лицо не резидент платить налоги за этот подарок?

Муж гражданин германии, я гражданка россии, как мне переехать в германию?

Я гражданин России, невеста гражданка Германии. Хотим зарегистрироваться в России. Невеста была замужем в Казахстане, позже переехала в Германию, а в 2008 году развелась. Обращались в ЗАГС, там просят с нас справки, которые Германия не выдаёт.

Какой по Закону необходимый минимум конкретных документов нужно принести ЗАГСу для регистрации брака?

Меня зовут Татьяна. Скажите пожалуйста, я гражданка РФ, выхожу замуж за гражданина Германии, как быстро я могу переехать к мужу в Германию на ПМЖ?

Меня в соц сетях один гражданин просит стать его бенефициаром.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Одно физическое лицо хочет дать деньги под определенный процент другому физическому лицу на покупку квартиры на вторичном рынке. Каким образом юридически правильно оформить данную сделку? Право собственности на квартиры до выплаты долга на каком физическом лице будет?

Как получить упрощенное гражданство РФ на ребенка. Гражданина Германии. РВП у ребенка срок истек. Отец гражданин Германии-умер. Я.мама гражданка РФ проживаю в России. Мне говорят нужно выехать снова в Германию. У меня маленький ребенок второй. Да и ехать мне не куда в Германии. Подскажите пожалуйста куда обратиться?

Меня в соц сетях один гражданин просит стать бинифициаром. Что это подразумевает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение