Меня в соц. сетях один гражданин просит стать бенефициаром. Что это подразумевает?

• г. Челябинск

Меня в соц сетях один гражданин просит стать бинифициаром. Что это подразумевает?

Ответы на вопрос (1):

Бенефициар – это лицо, которое является получателем денежных средств, и в адрес которого осуществляется денежный платеж. Не связывайтесь с этим, скорей это мошенники и ознакомитесь с законом Федеральный закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" от 07.08.2001 N 115-ФЗ.