При расселении из аварийного жилья возможно предложение двухкомнатной квартиры вместо трехкомнатной - какие документы могут подтвердить этот выбор?

• г. Москва

При расселении из аварийного жилья предлагают согласиться на двухкомнатную квартиру взамен трёхкомнатной, т.к. нет нужного метража 3-х комнатной квартиры. Какие документы это могут подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

Берите 2-х и 1 комнатную, т.к. вам обязаны предоставить метраж не ниже того, что вы имеете.