Может ли собственник двухкомнатной квартиры претендовать на получение двух однокомнатных квартир при расселении по программе ветхого и аварийного жилья?

• г. Кемь

У меня двое взрослых детей. Они имеют общую двухкомнатную квартиру. Эту квартиру мои дети приватизировали на себя, т.е они являются собственниками двухкомнатной квартиры. Сейчас дом, в которой находится квартира моих детей идет под расселение по программе ветхого и аварийного жилья. Могут ли мои дети претендовать на получение двух однокомнатных квартир?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет