Ошибка в приложении - кредит неактивный и график платежей не сформирован

• г. Ростов-на-Дону

Я взял в кредит телефон в банке хоум кредит, но в приложении пишется, что кредит неактивный и график платежей не сформирован. Это ошибка магазина или банка?

Ответы на вопрос (1):

Магазин кредитов не дает и графики платежей не формирует. Обратитесь в банк.