Возможна ли торговля алкоголем на перроне жд вокзала в 2013 году?
₽ VIP

• г. Каменск-Уральский

Киоск стационарный на фундаменте и подведена вода и слив расположен на перроне жд вокзала. Можно ди будет торговать пивом в 2013 году если нет то как обойти закон.

Ответы на вопрос (2):

Законодатель так непредсказуем!

Марина, попробуйте посетить отдел содействия развитию предпринимательства в Администрации вашего города и задать этот вопрос? Вы сомневаетесь, что у Вас нестационарный объект?