Милиция конфискует пиво из киоска, который функционирует рядом с поликлиникой уже 20 лет

• г. Каменск-Уральский

У меня киоски. Скажите можно торговать пивом и сигаретами. Поликлиника через 2 дома от киоска. Приехала милиция и забирает все пиво. Прямо сейчас. Что это? киоск стоит 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Это называется проявлением властных полномочий. Не согласны, тогда обжаловать необходимо