Наложение ареста за долг по алиментам - Что делать, если бывший муж предоставил документы о машине, похоже, утилизированной?

• г. Воронеж

Арест наложен приставками за долг по алиментам. Бывший муж предоставил документы, что машина, вроде, как бы утилизированы. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если документы из ГИБДД подтверждают о снятии авто с учёта и её утилизации то, что вы хотите?

Спросить
Пожаловаться

Дело, в том, что машина в аресте с 02.07. 2018 г., документы предоставил в ноябре 2019 г. В октябре 2019 г. машина ездила, а теперь вдруг металлолом, и документы. Вот и вопрос, возможно ли такое?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Такая ситуация вполне возможна, однако если она сдана в металлолом, то за это Ваш бывший муж получил денежные средства, с которых он обязан уплатить алименты.

Спросить
Пожаловаться

У бывшего мужа долг по алиментам и ещё за что-то машина в аресте, вроде за штрафы. Могут ли мне отдать машину за алименты? Бывший муж не против, но говорит что она в аресте и мне её не отдадут.

Сын купил машину, а при регистрации т/с в ГАИ оказалось на нее наложен арест служебными приставами. Что теперь делать? Продавец на контакт не идет. Запрет наложен за долги по алиментам. Как зарегистрировать машину?

У мужа имеется долг по алиментам у него имеется автомобиль. Автомобильв аресте по гражданскому делу. Может ли муж передать мне машину в счет погашения алиментов. Арес наложен не по делу об алиментах.

У меня долг по алиментам. Квартира в долевой собственности с братом. Наложен арест приставами. Брат хочет продать свою долю. Жилье единственное. Что делать?

В двух комнатной квартире 3 собственника-бывший муж, дочь 23 года и сын 17 лет. на долю бывшего мужа наложен приставами арест за долги перед банками и алименты. Как возможно разъехаться с бывшим мужем. По согласию не хочет, долги платить не собирается.

Бывший муж не платит кредит и алименты. На его автомобиль наложен арест на рег. действия приставами по алиментам. Банк подал на суд по кредиту. Меня интересует, если приставы заберут у него автомобиль в счет долга, сначала погасят долг по алиментам, а потом на погашение долга банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Немогу снять машину с учета наложен арест пристовами машина уже 4 года на мне а арест наложен на другого человека как такое может быть что делать?

Есть машина, на нее наложен арест приставами за долги владельца, я ездил на машине по договору купли продажи рукописной форме созданный до момента ареста. А сейчас не могу её снять с учёта. Что делать?

Можно ли снять арест с машины по алиментам? У бывшего мужа долг по алиментам, сейчас вышел на офиц. Работу, долг выплачивает. На его машину наложен арест.

Можно ли его снять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение