Наложение ареста за долг по алиментам - Что делать, если бывший муж предоставил документы о машине, похоже, утилизированной?

• г. Воронеж

Арест наложен приставками за долг по алиментам. Бывший муж предоставил документы, что машина, вроде, как бы утилизированы. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если документы из ГИБДД подтверждают о снятии авто с учёта и её утилизации то, что вы хотите?

Дело, в том, что машина в аресте с 02.07. 2018 г., документы предоставил в ноябре 2019 г. В октябре 2019 г. машина ездила, а теперь вдруг металлолом, и документы. Вот и вопрос, возможно ли такое?

Здравствуйте.

Такая ситуация вполне возможна, однако если она сдана в металлолом, то за это Ваш бывший муж получил денежные средства, с которых он обязан уплатить алименты.