Здравствуйте скажите пожалуйста как точно и понятно узнать что за штраф Оплата задолженности по ИП № 44420/19/75035-ИП

• г. Краснодар

Оплата задолженности по ИП № 90740/19/36024-ИП от 2019-12-06 00:00:00.000 в отношении ЗОПУНЯН С. С. Что это значит?

Ответы на вопрос (5):

ИП - исполнительное производство.

Не открываются ответы. Вы пишите, что консультация бесплатная. Но запрашивает оплату.

Светлана, Вам только я дала ответ о том, что ИП - означает "исполнительное производство". Я оплату у Вас не запрашивала.

С проблемами на сайте обращайтесь к модератору.

Что такое ИП Я ЗНАЮ, ХОТЕЛА УЗНАТЬ, ЗА ЧТО Я ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ? У МЕНЯ БЫЛ КРЕДИТ, НО Я ОПЛАТИЛА.

Ищите на сайте ФССП в разделе "Банк данных исполнительных производств" по номеру ИП или по своей фамилии, увидите более подробную информацию.

Также можете обратиться к судебному приставу и ознакомиться с исп. производством.