Северная пенсия при переезде в среднюю полосу - сохранится ли она?

• г. Инта

Я на пенсии и проживаю в районе крайнего севера. У меня страховой стаж 26 лет и я собираюсь переехать в среднюю полосу. Сохранится ли северная пенсия при переезде в другой регион?

Ответы на вопрос (2):

Доплата за стаж в РКС сохранится, а районный коэффициент к пенсии, установленный в Инте, утратите. Ст.17 ФЗ № 400-ФЗ "О страховых пенсиях".

То есть в деньгах я потеряю?