Утерян сертификат о знании русского языка. Есть выписка оценок. Как можно восстановить или получить дубликат?

• г. Санкт-Петербург

Утерян сертификат о знании русского языка. Есть выписка оценок. Как можно восстановить или получить дубликат?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, очень долго придется восстанавливать, доп.расходы и вообще не стоит выделки. Проще, повторно сдайте экзамены -