Отсрочку платежа от судебных приставов не получила - в поисках выхода из сложной ситуации

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, сегодня ходила к судебным пристовами взять отсрочку так, как не успеваю за 5 дней оплать, но отсрочку мне не дали, сказали они не банк и отсрочки и рассрочки они не дают, что делать в такой ситуации? И через сколько точно дней они придут ко мне домой?

Ответы на вопрос (4):

За рассрочкой или отсрочкой в суд надо обращаться.

Рассрочить исполнение суда может только суд когда придут они вас должны предупредить.

А суд если дал отсрочку, суд даёт какую то бумагу об этом или как?

Добрый день, да, конечно, выдается на руки определение суда о рассрочке исполнения решения суда.