Вопросы о проведении торгов на продажу нежилого помещения из-за налогового долга и последствиях несостоявшихся торгов

• г. Волгоград

За налоговый долг выставили нежилое помещение на торги. Вопрос: Если будет один участник, торги состоятся или необходима заявка от двух участников? И второе, если первый раз торги не состоялись на сколько % снижается цена объекта, насколько % снижается после вторых несостоявшихся торгов, и если объект не продан, то какова его дальнейшая судьба? Заранее спасибо. С уважением Вячеслав Анатольевич.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьей 87 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".