Умерла дальняя родственница. Прямых родственников нет. есть ли возможность наследования,

• г. Санкт-Петербург

Умерла дальняя родственница. Прямых родственников нет. есть ли возможность наследования,

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лидия!

Ваш вопрос ни о чем....Какая степень родства между умершей и тем, кто претендует на наследство? Если родство не возможно подтвердить документально, то можно обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений.....

Уточните свой вопрос...

Обращайтесь к адвокату и далее вместе с ним в суд с установлением юридического факта родственных отношений.