Какой оквэд по перевозке и погрузке грузов на самоходной машины (трактор)

• г. Екатеринбург

Какой оквэд по перевозке и погрузке грузов на самоходной машины (трактор)

Ответы на вопрос (1):

45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами

49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

49.42 Предоставление услуг по перевозкам.